«Амурская осень» на подходе

В субботу, 14 сентября в Приамурье стартует традиционный фестиваль кино и театра «Амурская осень». Одиннадцатое по счету мероприятие пройдет в не совсем обычном формате - коррективы в культурный праздник внесло наводнение. Фестиваль даже предлагали отменить, но в итоге было решено - «Амурской осени» быть. Поэтому в фестивальную неделю организаторы планируют уделить как можно больше внимания благотворительности. 

«Амурская осень» на подходе

Десять процентов стоимости билетов со всех фильмов, спектаклей и встреч пойдут в фонд помощи пострадавшим от наводнения амурчан. Ряд мероприятий пройдет бесплатно, а артисты дадут благотворительные концерты в пострадавших от паводка районах Приамурья.

На фестиваль приедет множество звездных гостей. Амурчане смогут увидеть Виктора Сухорукова, Федора Добронравова, Ирину Медведеву, Наталью Бочкареву, Людмилу Артемьеву и других известных артистов.

В рамках «осени» покажут более десятка спектаклей и 12 фильмов. Стоимость билетов на спектакли варьируется от одной до трех тысяч рублей. Конкурсные фильмы «Амурской осени» можно будет посмотреть за 300 рублей.

Мы публикуем полную программу мероприятий фестиваля. Бесплатные мероприятия выделены жирным курсивным шрифтом.

Программа основных творческих мероприятий XI Открытого российского фестиваля кино
и театра «Амурская осень» 14–22 сентября 2013 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру