«Амурские тигры» выиграли Кубок Благовещенска

Исход определил последний тайм

Исход определил последний тайм

Накануне состоялся Кубок Благовещенска по регби-7. Соревнования прошли при поддержке городского спортуправления на стадионе «Юность». Как сообщает ИА «Порт Амур», благовещенцы пригласили на свой Кубок спортсменов из Тамбовского района и из Свободного. Три команды сыграли между собой «в круг», а заключительной игрой стал финал между лидерами.

В круговых играх места определились однозначно. «Первая линия» из Тамбовского района в первую игру со свободненским «Самородком» проиграла, почти не сражаясь. Во вторую встречу у них внезапно появился наставник с трибун, к слову, имевший отношение к РК «Красный Яр» и оставшийся неравнодушный к команде в синих футболках. Воодушевившись его наставлениями регбисты хотя и проиграли благовещенским «Амурским тиграм», но уже в отчаянной борьбе.

Основное сражение за Кубок, как и раньше, разворачивалось между Благовещенском и Свободным. Обе их встречи сегодня закончились с одинаковым счетом. Но если в круговой игре благовещенцы всю встречу уверенно уходили в отрыв, то в финале, после перерыва, победитель мог смениться. Однако на последних минутах капитан «Амурских тигров» занес попытку, оставив без сомнения первое место за своей командой. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру