Бассейн АмГУ обещают открыть в конце октября или начале ноября

Бассейн АмГУ планируется открыть в конце октября или начале ноября. Как сообщает ИА «Порт Амур», сроки, названные подрядчиком в сентябре, практически не изменились. Сейчас работы продолжаются, но сделать осталось немного.

— На месте строительства ведутся работы по благоустройству территории. Точную дату открытия бассейна мы назвать не можем — за нее отвечает подрядчик, — рассказала замначальника отдела капитального строительства АмГУ Нина Половцева.

Напомним, ввод в эксплуатацию бассейна АмГУ «Студенческий» переносился неоднократно. Первоначально его хотели сдать в ноябре прошлого года, затем в мае и июле нынешнего. Открытие спортсооружения планировалось на 1 сентября 2013-го, но после было вновь перенесено. Благоустройство территории «затормозили» сильные дожди.

В подрядной организации заверили, что сроки открытия бассейна, названные в сентябре, не сдвигались на более поздний срок.

— Дата остается прежней: конец октября, возможно, начало ноября, — пояснила пресс-секретарь ОАО «Буреягэсстрой» Валентина Куценко. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру