Пьер Ришар высмеял российские аэропорты

Французский комик с мировым именем Пьер Ришар высмеял российские аэропорты. Вчера на закрытии фестиваля «Амурская осень» в Благовещенске актер рассказал две забавные истории, которые приключились с ним в аэропортах Москвы, сообщает ИА «Порт Амур».

Первый случай, очевидно, произошел в «Домодедово». Из самолета Пьера Ришара пригласили в вип-зону.

— Я понял, что это привилегия. Но до этой зоны пришлось 15 минут идти пешком. Потом я еще полчаса ждал, когда выдадут багаж всем пассажирам, потому что мой не могли найти. В итоге я вышел из самолета первым, а приехал в город последним, когда обычные люди уже были дома. В чем тогда смысл вип-зоны? Во Франции вип-зона находится рядом с самолетом, а у вас это какое-то очень отдаленное место, — сказал актер.

Второй случай, судя по всему, случился в аэропорту «Внуково». Пьер Ришар ждал свой рейс и очень удивился тому, что кресла в зале ожидания стоят боком или даже спинками к большому экрану телевизора. Французский комик предположил, что это сделали потому, что телевизор плохо работал.

Напомним, Пьер Ришар приезжал в Благовещенск, чтобы презентовать свою новую картину «Что если бы мы все были вместе». Кроме того, знаменитый актер пообщался со зрителями, встретился с журналистами и побывал на церемонии закрытия фестиваля театра и кино «Амурская осень».  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру