Разборка в ОКЦ

В предстоящую субботу, 16 октября, в Общественно-культурном центре Благовещенска станет не по-осеннему жарко. Здесь пройдут профессиональные бои по версии DRAKA, которые соберут молодых, но уже титулованных спортсменов из России, Франции и Киргизии.

- В рамках турнира пройдет два титульных боя и пять простых поединков. Обещаю, что менее зрелищными они не будут, - говорит официальный представитель федерации DRAKA по Амурской области Михаил Нестеренко. - За звание чемпиона Евразии сразятся представитель школы тайского бокса, призер чемпионата России Анатолий Потиенко и действующий чемпион Евразии Алексей Федосеев. За титул чемпиона мира поборются призер чемпионата мира, известный всем благовещенцам боец Евгений Ганин с действующим чемпионом из Франции Дэвидом Радефом.

Бои пройдут в главном концертном зале Центра. Прямо посреди сцены установят ринг. Организаторы уверяют, что через канаты на зрителей ни один из бойцов не перелетит. Для подогревания интереса к боям в здании ОКЦ будет работать минибар, в котором все желающие смогут запастись «горючим».
Бои начнутся в ОКЦ в 19 часов. Амурской областное телевидение совместно с телекомпанией ИА «Порт Амур» покажут состязания в прямом эфире.

Трансляцию можно будет увидеть в то же время на телеканале «Россия-2» (для Тамбовского, Ивановского, Благовещенского районов и областного центра) и в эфире районных телекомпаний и кабельных операторов Амурской области. Владельцы спутниковых приемных антенн на территории Дальнего Востока, Сибири и стран АТР смогут принять сигнал прямого вещания, настроив свои «тарелки» на спутник Intelsat 8 Ku-диапазона 166 градусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру