Подросток устроил кровавую бойню

Посиделки двух подростков в поселке Ерофей Павлович закончились кровавой бойней. Жертвой стала шестилетняя девочка. Жуткие события произошли в минувший вторник, 27 декабря. Семнадцатилетний местный житель коротал вечер, присматривая за младшей сестренкой. Компанию ему составил сосед. Дабы разогнать тоску, они решили «побаловать» себя алкогольным коктейлем. Когда все было выпито, разошлись мирно по домам.

Что произошло дальше сказать точно, пока не может никто. Как стало известно «МК на Амуре», около часа ночи вернувшийся домой отец семейства обнаружил свою дочь во дворе с рублеными ранами головы, а в доме нашел избитого сына.

"Девочка скончалась на месте. Пострадавшего подростка привезли в районную больницу. Он отделался небольшими повреждениями в лобной части головы. В случившемся подозревается сосед, с которым юноша выпивал", – сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКП по Амурской области Алексей Лубинский.

О мотивах для совершения преступления и психическом состоянии подозреваемого в следственном управлении пока говорить отказываются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру