Сотрудницу амурской газеты зарезали прямо в кабинете

Кровавая драма разыгралась прямо в редакции наших коллег из райчихинской газеты «Горняк». Ее учинил бывший муж одной из сотрудниц. В порыве гнева он нанес экс-супруге десять ножевых ранений.

Как стало известно «МК на Амуре», молодые люди узаконили свои отношения в 2007 году, но после рождения дочери в семье начался разлад. Спустя три года постоянные ссоры и конфликты привели к разводу. Мужчина уехал жить в другой город, а молодая мама начала налаживать свою личную жизнь. Но вскоре бывший супруг вернулся.

"Первого марта он пришел к потерпевшей в первый раз. Хотел возобновить старые отношения, но женщина его прогнала. На следующий день он вернулся с ножом, - рассказал старший помощник руководителя Следственного комитета РФ по Амурской области Алексей Лубинский. – Вновь получив отказ, мужчина напал на бывшую супругу и нанес около десяти ножевых ранений в область шеи, спины и грудной клетки".

Шансов выжить у несчастной не было. Она скончалась на месте. Убийца же скрылся с места преступления, но уже вечером его поймали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру