Возле свалки в Благовещенске обнаружили убитого бомжами мужчину

Вчера вечером, 26 мая, в Благовещенске в районе городской свалки обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. 28-летний благовещенец числился пропавшим без вести с 7 мая. По версии следствия, убили его четверо обитателей свалки.

Об исчезновении молодого человека заявила его сожительница. По ее словам, о мужчине не было никаких известий с середины апреля, сообщает пресс-служба амурского управления МВД. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что к убийству горожанина причастны четверо обитателей свалки в возрасте 42, 39, 25 и 23 лет. По версии следствия, в ночь на 18 апреля пятеро мужчин вместе выпивали. В какой-то момент между ними произошла ссора. Четверо бомжей избили своего собутыльника, а затем попытались его поджечь. В результате от полученных травм он скончался. Затем преступники спрятали тело. Убитого закопали в лесу рядом с городской свалкой.

Все подозреваемые сейчас задержаны и находятся в изоляторе временного содержания Благовещенского МОМВД. Выясняются обстоятельства и причины произошедшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает амурское следственное управление.

По сообщению сайта «Амурской правды»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру