Белогорца подозревают в совращении собственного сына

По подозрению в совращении несовершеннолетнего задержали накануне жителя Белогорска. По версии следствия, 38-летний мужчина с марта по июль 2014 года совершал в отношении своего тринадцатилетнего сына действия сексуального характера. Подробностями издевательств он делился в глобальной сети.

— Мужчина обсуждал свои действия с другими пользователями интернета. Однажды он оставил открытой страничку, и ее случайно прочитала супруга. Она попыталась расспросить сына, однако мальчик ничего не рассказал матери. Тогда обеспокоенная женщина обратилась в полицию, — рассказал старший помощник руководителя СУ СК РФ по Амурской области Алексей Лубинский.

В отношении белогорца возбуждено уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», подозреваемый заключен под стражу. Назначена экспертиза, в ходе которой специалисты проанализируют непристойную переписку и выяснят все обстоятельства совершенного преступления. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру